PDA

Просмотр полной версии : Девочки, подскажите, может у кого было такое. .. я беременна 10 нед, и пост...



Людмила
05.08.2004, 02:40
Девочки, подскажите, может у кого было такое. .. я беременна 10 нед, и постоянно хочу секса! Просто ни о чем другом думать не могу! И это при том, что у меня угроза выкидыша и ни о каком сексе не может быть и речи! Что делать? ??

Ната
07.08.2004, 19:51
У меня такое вторую беременность подряд. Задала этот вопрос в разделе сексопатолога. Он ответил, что в организме происходят большие гормональные изменения и нейро- какие- то( т. е. в мозге), плюс усиливается кровообращение в матке . Этим и вызвано усиленное желание. Хотя у некоторых может быть обратная реакция, т. е. полностью пропадает сексуальный аппетит. Вот так и приходится мучиться, . т. к. даже возбуждение может вызвать прилив крови и матка войдет в тонус. Когда у меня угроза прошла, одна врач сказала, что можно заниматься сексом раз в неделю, предварительно выпив таблетку но- шпы, другая врач прописала полный покой. ..

маша
09.08.2004, 14:34
Вы описываете одну из норм при беременности. У некоторых во время беременности действительно увеличивается половое влечение и это нормально. При угрозе выкидыша сексуальные контакты в некоторых случаях могут играть провоцирующую роль, прежде всего из- за механического воздействия полового члена на шейку матки. Рекомендовать же нетрадиционные формы секса и мастурбацию врач не должен, да и просто не может. Что касается оргазма, то он отрицательного влияния не окажет, поэтому изобретайте, но в меру. Удачи.

Ната
11.08.2004, 13:58
Что касается оргазма, то врач мне сказала, что с этим тоже нужно быть осторожней, т. к. оргазм- это сокращения мышц матки и при этом может выходить слиз. пробка. . Но у меня от воздержания иногда случаются оргазмы ночью сами по себе и все в порядке. Тут вам никто посоветовать не сможет. Потерпите, пока угроза пройдет , а потом выберите какую - нибудь форму секса без проникновения вовнутрь, посмотрите как будете себя чувствовать.

15.08.2004, 12:21
Schastlivaya!