PDA

Просмотр полной версии : Подскажите я не знала о своей беременности 6 неделью. Она не запланированна...



Света
17.07.2004, 16:58
Подскажите я не знала о своей беременности 6 неделью. Она не запланированная. Имею вредную привычку - курение! Это ведь очень вредно! Теперь мне придётся прерывать беременность? ведь это очень влияет! Посоветуйте

Аноним
17.07.2004, 19:20
Светик не переживай по- поводу курения. Я курила и очень много аж до 8- 9 недель, пока думала оставлять ребенка или нет. Потом когда решила оставить - бросила. А в конце беременности опять курила, правда 3- 5 сигарет в день. Все без проблемм. Тьфу, тьфу, тьфу. Сейчас я возможно опять беременная, курю около пачки в день, как подтвердиться, то сразу брошу.

Наталья
19.07.2004, 16:23
Конечно курение во время беремнности вредно, но не столько что бы прерывать беременность, тем более если она у вас первая, сейчас вам нужно постепенно бросать курение, так как если резко бросать то в организме произайдут большие изменения это может отрицательно повлиять на беременность, сейчас хотябы ограничить себя до одной двух сигарет в день а позже и совсем бросить. Так же не помешают чиста организма травами, и побольше пейти витамины и ешьте фрукты

Светлана М.
22.07.2004, 23:07
Дорогая тезка! Беременность прерывать, конечно же не надо из- за курения. Но надо бросить, если ты действительно любишь то что уже внутри тебя развивается! Я тоже курила, но как только на тесте увидела 2 полоски сразу бросила, т. к. здоровье будущего, {а теперь уже настоящего }малыша мне намного дороже! У анонимного сообщения- это вроде сейчас все без проблем- а потом у дитя может появится и астма и отставание в развитии и т. д. Насчет того, что резко бросать нельзя, тоже очередная отмазка слабаков! Очень советую набраться силы воли и бросить сразу раз и навсегда, ведь это ваша кровиночка , любите уже сейчас его или ее и делайте для здоровья ВСЕ! Перешагните через себя, будьте умничкой. Удачи!

ОЛя
25.07.2004, 00:08
Что за ерунда - прерывать беременность из- за курения? !! Многие злостные курильщицы так и не могут расстатся со своей пагубной привычкой во время беременности. Есть риск родить ребенка с маленьким весом, поэтому лучше бросать курить. Если не можете сделать это сразу, то хотя бы постепенно. Или хотя бы снизьте дозу. Многие врачи даже не рекомендуют резко бросать курить во время беременности из- за стресса для матери.