PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте! У меня 1 группа грови резус отрицательный, у мужа 2 группа ре...



Анастасия
21.08.2004, 19:22
Здравствуйте! У меня 1 группа грови резус отрицательный, у мужа 2 группа резус положительный. Прошу откликнуться тем у кого похожие данные. Хотим ребенка первого. Скажи пожалуйста вам делали какие нибудь анализы или уколы при первой беременности. Заранее благодарю. И всем большой удачи

Людмила
22.08.2004, 21:22
Здравствуйте! У меня 2 группа крови резус отрицательный, у мужа 1 группа крови резус положительный. Сейчас беременность 15 недель. Каждый месяц сдаю кровь на антитела из вены. Антител нет. Вообще при первой беременности антитела почти всегда не вырабатываются.

ЛАНА
23.08.2004, 17:26
Читала статью на эту тему: первая беременность обычно проходит беспроблемно, но ОБЯЗАТЕЛЬНО в течение 24- 48 часов после родов в роддоме вам должны сделать укол (точно не помню кажется гамма- глобулина, уточните у врача) чтобы не было проблем со СЛЕДУЮЩЕЙ беременностью. .иногда в роддомах не бывает этого препарата, вам надо об этом позаботиться самой и заранее, со мной в палате была девочка, она лекарство с собой принесла и ей его укололи. .НО НЕ ПОЗДНЕЕ 48 часов!

Натали
26.08.2004, 17:40
У нас с мужем такие же данные как у вас , мне врач сказала что все будет хорошо главное что бы антител не было Удачи