PDA

Просмотр полной версии : Привет! Вот такая ситуация: пару недель назад была близость с мужем, на это...



Наталья
31.07.2004, 22:13
Привет! Вот такая ситуация: пару недель назад была близость с мужем, на этот день выпадал 1 или 2 день овуляции, порвался презерватив, но заметили не сразу. Знаю, что первые 2 недели организм ведет себя как обычно, никаких отклонений нет, не тошнит, ничего особого не замечено. Тесты покзывают отрицательно. Бт держится 37. 2, но сегодня и темп. тела немного повышена- 37. 1. В основном, чувствую себя нормально, как обычно. Может ли это все- таки походить на ранние сроки или я ошиблась?

маша
03.08.2004, 02:27
Организм может вести себя как обычно и практически всю беременность, единственное, что бывает у всех - это увеличение объема молочных желез и увеличение объема живота. Температура тела может быть повышенной на ранних сроках беременности, но это не определяющий фактор. Вам стоит дождаться задержки (если она будет) и провести тест на беременность. Необходимо также учитывать, что на ранних сроках беременности тест может давать ложно- отрицательный результат, в таких случаях при задержке более 10 дней рекомендуется УЗИ. Удачи.

Наталья
04.08.2004, 05:45
Было увеличение объема живота, как будто много- много всего съела за один раз, но как- то не обращала на это внимания, сейчас все нормально. Темп. тела держится, но сегодня стала ощущать холод, хотя лицо как будто горит, оделась в свитер- все равно холодно, пальцы рук и ног холодные, никак не могу согреться, но не знобит.

маша
05.08.2004, 10:34
Про увеличение объема живота Вы немного не так поняли, я имела в виду, что при беременности этот объем увеличивается, но начинается это обычно после 16- 18 нед. (в общем у всех по разному). Вы же возможно просто приболели, в любом случае все определится тогда, когда наступит или не наступит следующая менструация. Удачи.