PDA

Просмотр полной версии : Девочки, сама понимаю, что вопрос дурацкий, но вдруг. .. Месячные идут как ...



Катя
12.08.2004, 10:20
Девочки, сама понимаю, что вопрос дурацкий, но вдруг. .. Месячные идут как обычно (сильно, долго, много). Стоит спираль. Но мне кажется, что начал расти живот и грудь как будто тоскует. .. В принципе я могла и поправиться, вообоще довольно полная. .. А теперь мне уже кажется, что и толчки в животе есть. .. но я очень мнительная и могла все это придумать, тест (домашний) отрицательный. Кто- нибудь утешит или все безнадежно?

маша
13.08.2004, 22:32
Да, вопросик еще тот. .. Если Вы предполагаете, что четыре месяца назад у Вас могла наступить беременность (а именно в конце 4- го месяца обычно можно почувствовать шевеления малыша), то скоро Вы станете мамой. Не мучьте себя так больше и отбросьте эти мысли. Удачи.

Оля
15.08.2004, 06:27
Конечно это Ваша мнительность. У меня такое было, когда я была подростком и после своего первого сексуального опыта в течении наверное 4 месяцев думала, что беременна, несмотря на то, что месячные приходили ежемесячно. Не проще ли Вам сходить ко врачу и не мучаться больше?