PDA

Просмотр полной версии : Зравствуйте, Скажите пожалуйста, через три дня после полового акта можно уз...



Света
25.06.2004, 22:54
Зравствуйте, Скажите пожалуйста, через три дня после полового акта можно узать беременна или нет?
Меня тошнит, может я просто накручиваю себя? Если я беременна то ражать я буду. Пожалуйста ответьте мне. Идти мне сейчас в аптеку за тестом?

Ната
26.06.2004, 09:23
Через 3 дня после полового акта еще нельзя узнать беременна или нет.

Ок
27.06.2004, 13:05
Можно. Я на второй день знала, как ни странно. И дело не в тошноте и накручивании. Появляется какое- то чувство, особенное и уверенность. Но лучше, конечно, подождать и сделать тест. Удачи!

ЛАНА
30.06.2004, 09:52
Я уже на следующие сутки даже не сомневалась, что беременна. .что- то такое чувствовалось внутри. .. необъяснимое. ..

Оля
02.07.2004, 06:50
Нельзя. Все это повышенная мнительность и самовнушение. Через три дня после полового акта, еще ничего нет, может быть только деление клеток. И уж тем более никакой тошноты и головокружения не может быть. У меня была подобная ситуация. Очень хотелось забеременеть. И вроде все признаки - утомляемость, грудь чуть увеличилась. Побежала ко врачу, сделали тест - ничего нет. В следующем месяце расслабилась и просто получала удовольствие, стараясь не думать о беременности. И сразу же забеременела. При этом грудь у меня как будто и не увеличивалась, ничего не кружилось и я чувствовала себя здоровой и полнойй энергии.

Оля
03.07.2004, 09:33
Нельзя. Все это повышенная мнительность и самовнушение. Через три дня после полового акта, еще ничего нет, может быть только деление клеток. И уж тем более никакой тошноты и головокружения не может быть. У меня была подобная ситуация. Очень хотелось забеременеть. И вроде все признаки - утомляемость, грудь чуть увеличилась. Побежала ко врачу, сделали тест - ничего нет. В следующем месяце расслабилась и просто получала удовольствие, стараясь не думать о беременности. И сразу же забеременела. При этом грудь у меня как будто и не увеличивалась, ничего не кружилось и я чувствовала себя здоровой и полной энергии.