PDA

Просмотр полной версии : Моей жене делали кесарево, сейчас ребенку 8 мес. Слышал, что после кесарева...



Илья
23.08.2004, 11:12
Моей жене делали кесарево, сейчас ребенку 8 мес. Слышал, что после кесарева нельзя рожать год- другой. Предохранялись ФАРМАТЕКСОМ, теперь у жены задержка. Вообще возможны ли уродства плода в таком случае и вообще нужно ли прерывать беременнось (хотя бы из- за кесарева)?

Ната
25.08.2004, 12:08
У меня знакомая забеременела , предохраняясь кремом фарматекс. У нее родилась замечательная здоровая девочка. ..

маша
26.08.2004, 10:49
Беременность прерывать не нужно. Жене необходимо обратиться к врачу, кот. тщательно обследует шов при помощи УЗИ и сделает соответствующее заключение. Беременность скорее всего просто необходимо будет более тщательно наблюдать. Удачи.

студентка
28.08.2004, 03:06
Ничего не могу сказать про фарматекс, а что касается кесарева, то нам на акушерстве говорили, что женщине с рубцом на матке лучше сохранить ребенка.

Оля
28.08.2004, 16:47
В фарматексе ничего страшного нет, только спермициды, кот. убивают сперматазоиды, в отличии от гормональных таблеток, применение которых могло бы повредить .