PDA

Просмотр полной версии : Всем привет! У меня два вопроса 1)что можно пить 2)при постановке на учет у...



Юлия
30.08.2004, 17:15
Всем привет! У меня два вопроса 1)что можно пить 2)при постановке на учет у гинеколога срок считается с первого дня МЦ или зачатия. Я думала уже избегу прелестей токсикоза, а нет. Сижу весь день зеленая(( И просто ужасно пить хочется постоянно, сок уже ни лезит, кофе сказали нельзя, а зеленый чай например? Минералка(пузырики можно? ). Всем за ранее спасибо

маша
02.09.2004, 08:32
1. Пейте все, что хочется и пьется. Кофе не заперещен при беременности (стоит лишь ограничивать его количество), равно как и зеленый чай. Минералка - пейте литрами, можно предварительно выпустить газы (оставьте бутылку открытой на несколько минут), это необходимо лишь для того, чтобы уменьшить у Вас возможное газообразование в кишечнике. 2. В ЖК срок отсчитывается с первого дня последней менструации, это т. н. акушерские недели. Удачи.

ОЛя
05.09.2004, 04:34
Можно кофе и чай, но так как там содержитсяя кофеин (в зелёном его не меньше! ), то ограничьте себя в этом, иначе вместо наполнения своего организма влагой, вы его обезводите. Соки можно, молоко тоже. Воды побольше, но желательно! без газа, а то Вам от этого еще хуже станет, да и во время беременности женщины физиологически предрасположенны к целлюлиту ( я думаю, Вам это ни к чему). Купите кофе и чаи без кофеина.