PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте всем! !! Помогите, подскажите! !! Уж не знаю что и делать. По...



Svetlana
01.08.2004, 13:24
Здравствуйте всем! !!
Помогите, подскажите! !! Уж не знаю что и делать. Последние месячные были 13 декабря 2003г. (пришли после того как один цикл пила "Жанин", врач прописал для восстановления цикла. )Числа 10 января сделала тест - слабая вторая полоска. УРА! !! Но мне же этого мало, надо чтобы была яркая. Стала экспериментировать с различными тестами, доэкспериментировалась, что через дней 10 пропала и бледная полоска (только одна осталась). :- ( Никаких особых признаков не было, увеличилась грудь, немного тянуло внизу живота слева и что- то очень хотелось сладенького : -)) 23 января пошла к гинекологу, врач посмотрела ничего не обнаружила, сказала, что подождем немного, прописала Дюфастон. Вот, через неделю, в пятницу 30 января опять пошла к гинекологу на УЗИ, врач меня так обнадежила, говорит: "Кажется есть беременность! !! Только не будем спешить и придете ко мне еще раз, через неделю". И вот, у меня вчера кажется начались месячные, какого- то розово- коричнего цвета, тянет внизу живота. Что же это такое? ?? Как быть? ?? Что делать? ??

маша
01.08.2004, 18:24
Светлана, Вам необходимо срочно обратиться к врачу, лучше если кто- либо отвезет Вас в ближ. гинекологическую больницу. Если беременность действительно подтвердится, то возможно, что настоящие выделения - угроза выкидыша, в таком случае чем раньше Вы окажитесь в стационаре, тем лучше. Продолжаются ли выделения до сих пор, стали ли они более интенсивными? Сейчас минимум движений, лежать в постели, принять Но- шпу для снятия спазм, ректально можно вставить свечу с папаверином. И срочно вызвать доктора. Удачи.