PDA

Просмотр полной версии : У меня задержка 7 дней. Тест показал - беременность есть. При этом неделю н...



Наталья
29.07.2004, 18:44
У меня задержка 7 дней. Тест показал - беременность есть. При этом неделю не прекращается ноющая боль с одной стороны в низу живота, которая особо не беспокоит, н настораживает. Врач говорит такое может быть, т. к. желтое тело работает, но сегодня началась "мазня". Боль в ногу не отдает, бывает по вечерам или в пояснице или в паху и чаще всего если сижу. УЗИ сделать - нет возможности в ближайшее время (специалиста нет - смешно). А мне уже не до смеха, ведь беременность долгожданная. Бывает такое при обычной беременности или все признаки внематочной?

маша
01.08.2004, 00:24
Мазня на ранних сроках беременности, к сожалению, чаще носит угрожающий характер. Сложно определить, являются ли данные выделения угрозой выкидыша или это тот достаточно редкий случай, когда первые месяцы беременности у женщины в дни обычной менструации идут скудные кровянистые выделения. Вам необходимо незамедлительно обратиться к врачу, лучше напрямую в ближайший гинекологический стационар, где Вас обследуют и решат данную проблему. Сейчас как минимум постельный режим, свечу с папаверином ректально, можно также Но- шпу. Удачи.