PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте! Месячные были 11 января, 21 имела связь не предохраняясь. 1 ...



Анна
30.06.2004, 04:47
Здравствуйте!
Месячные были 11 января, 21 имела связь не предохраняясь. 1 февраля купила тест на беременность (стала плохо себя чувствовать), два раза получила положительный результат. В последующие дни он был то отрицательным, то положительным (но слабо). 4 февраля началась мазня коричневого цвета. Сами месячные по моему графику должны быть только 12- 13 февлаля. Гинеколог сказать ничего не может. Ответьте мне на вопрос: могу ли я быть беременной? может ли тест давать ответ во время цикла, а не после задержки? от чего может быть мазня? И самый главный вопрос : мой партнер утверждает, что у него плохая спермограмма (из- за простатита и травмы яичка (киста), говорит, что подвижность всего 12% и забеременеть я никак не могла. Я не знаю что делать, что думать, в крайнем случае как доказывать отцовство? Заранее спасибо

Lo
03.07.2004, 15:31
Привет Аня!
У меня с тобой все сроки начала месячных, незащищённого полового акта и предстоящих месячных совпадают и я тоже не очень хорошо себя чувствую, тянет живот, тесты не делала, думала, что их делают после задержки. И что мне теперь делать, тесты покупать?