PDA

Просмотр полной версии : Очень надеюсь на помощь д. Пасенюк. Сегодня впевые пришла на УЗИ, 13- 14 не...



Ксения
27.06.2004, 18:57
Очень надеюсь на помощь д. Пасенюк. Сегодня впевые пришла на УЗИ, 13- 14 недель (первый день последних месячных 26. 10. 03). Они пишут: 1)По детской поверхности в ф/ з гипоэхо. образование 21х17мм - кистахромона? 2) ВПР головы 32 мм, бедро 21мм - 16недель? Но этого не может быть, что это все значит. Особено меня волнует киста. Что делать, к чему может привести? У меня действительно тянет в левом боку, но как я понимаю это из- за кисты желтого тела, которая меня уже год беспокоит и болит все одинаково. В анамнезе 1988г (в возрасье 12лет) удаление кисты правого яичника, с удалением кисты и резекцией яичника. Но сейчас то меня это кроме кисты желтого тела не беспокоит! Во время беременности ничем не болела, даже токсикоза не было. Пару раз мигрень только была. Мои врачи только посоветовали еще раз пройти УЗИ через 2 недели, без объяснений что, почему, к чему может привезти. Я очень волнуюсь.

30.06.2004, 18:37
Ксения! Ваш вопрос лучше задайте в конференции - гинеколог, т. к. здесь редко отвечает врач!