PDA

Просмотр полной версии : Подскажите кто- нибудь. Я на четвертом месяце беременности, хочу поехать от...



Вика
20.07.2004, 07:23
Подскажите кто- нибудь. Я на четвертом месяце беременности, хочу поехать отдохнуть в Египет. Чем мне это может навредить? Откликнетесь, пожалуйста, поделитесь опытом.
Заранее благодарю

маша
22.07.2004, 20:50
Если беременность протекает без осложнений, то Вы можете отдыхать где угодно и как Вам хочется. Главное не переусердствовать в загорании, потреблении жидкости, физической нагрузке. Если же беременность протекает с осложнениями, то лучше сидеть дома под наблюдением врача.

Наташа
24.07.2004, 12:00
Лучше все таки проконсультироваться со своим врачом. Смена климата и часовых поясов может и отразиться. Но если ехать, то именно сейчас у вас самый безопасный период

Марина
28.07.2004, 05:30
Вика, только что читала, что плохо летать самолетом. Повышается риск образования тромба (синдром экономического класса). Поэтому, если полетите, не сидите без движения, походите по проходу, шевелитесь. А лучше не летайте.

Анфиса
30.07.2004, 17:52
У меня беременность 21 неделя, и я летала самолетом дважды в 8 недель, кстати в Египет, и в 15 недель. В самолете чувствовала себя хорошо. 3 дня назад делала УЗИ, беременность протекает нормально.