PDA

Просмотр полной версии : Девчонки, помогите советом. Очень хотим с мужем маленького, но не знаю по к...



ТАНЯ
19.08.2004, 13:25
Девчонки, помогите советом. Очень хотим с мужем маленького, но не знаю по какой причине, не получается. Не предохраняемся уже на протяжении 5 месяцев. Очень нужен Ваш совет! Спасибо всем, кто откликнится!

Таня и Масик
23.08.2004, 09:46
Не переживайте. Мои знакомые смогли сделать ляльку только через полтора года, хотя все анализы были в норме. У нас получилось только на третий месяц. У всех по- разному случается такое событие. Не знаю что мне помогло, но могу поделиться парой советов, может воспользуетесь. 1) После полового акта не бегите сразу в вану, полежите пол часика с подужкой под попкой или ещё лучше полежите "березкой" (ноги закинте на стенку). 2) Можете вообще утром только ванную комнату посетить, не жалейте простыней. Може конечно это и не очень приятно, но попробовать можно Удавчи Вам! !!

Аноним
26.08.2004, 10:36
совет из области психологии- если есть у вас подруги у которых есть дети, ходите почаще в гости и няньчайтесь, на ручках подержите. Это не зря говорят, заразно. И научное объяснение есть, говорят у женщин гормонация меняется, когда она ребёнк"чувствует"что ли. У наших друзей была история, лечились несколько лет, безуспешно, усыновили мальчишку, и забеременнили сами, сейчас у них уже трое! Удачи.

ТАНЯ
26.08.2004, 16:05
Спасибо Вам большое! Вы меня подбодрили! Удачи Вам и Вашим малышам! !!

Нина
30.08.2004, 04:00
Попробуйте сходить к гинекологу, чтобы сделать анализ на микрофлору влагалища. Иногда наличие каких- либо микроорганизмов мешает зачатию малыша.