PDA

Просмотр полной версии : Боль при прикосновении к головке



BlooD
17.06.2003, 14:52
Здравствуйте!
Проблема состоит в том, что при прикосновении к головке полового члена (или к уздечке), я испытываю весьма неприятные болевые ощущения, а отнбдь не удовольствие, как это должно быть, если конечно я не ошибаюсь. Подскажиите что это такое, как от этого избавится.

Заранее спасибо.

kav
20.07.2003, 17:48
Подскажите пожалуйста, у меня тоже самое...
Болезнено прикосновение головки к коже (к пальцу, например) или ткани...

Shaitan-aga
20.07.2003, 18:36
Скорее всего у вас короткая уздечка и при эрекции возникают болевые ощущения, лечение оперативное.

kav
21.07.2003, 20:58
Дело как раз в том, что боль возникает лично у меня в то время, когда головка не залуплена, а только немного видна...

Shaitan-aga
22.07.2003, 17:57
Повышенная кожная болевая чувствительность, обычно снимается мазями или гелями с содержанием анестезина, новокаина.

Медцентр
09.08.2003, 01:14
Да действительно такое бывает. Как рекомендовано, используйте крем или мазь с анастетиком (продаются в аптеке, интиммагазине).

дмитрий
30.11.2012, 12:00
На диспансеризации я прошёл уролога который мне сказал срочно стараться открыть головку (раньше я не знал об этом) за неделю я открыл и назад кожа не идёт,а при молейшем прикосновении нижнего белья чувствую болезненное покалывание уже два дня хожу мучаюсь пожалуйста помогите

uroleg2
30.11.2012, 13:27
На диспансеризации я прошёл уролога который мне сказал срочно стараться открыть головку (раньше я не знал об этом) за неделю я открыл и назад кожа не идёт,а при молейшем прикосновении нижнего белья чувствую болезненное покалывание уже два дня хожу мучаюсь пожалуйста помогите

Если "назад кожа не идёт", да к тому же имеется припухлость головки (?) и болезненные ощущения, то о какой виртуальной помощи Вы просите? Мышкой компьютерной Вам доктор поможет ? СРОЧНО надо бежать к врачу-урологу в поликлинику!