PDA

Просмотр полной версии : Девчонки а как проявляется хламидиоз? Есть ли какойто конкретный признак пр...



Наза
12.07.2004, 02:47
Девчонки а как проявляется хламидиоз? Есть ли какойто конкретный признак присущий только ему. Дело в том что у меня была молочница, я поставила свечи вроде бы прошла. Зуд исчез сразу потом выделения. Но через некоторое время появились выделения похожие на яичный белок , беловатые но не творожистые. И они не проходят. Я к врачу пока идти не хочу. Я живу не в России и у нас даже если ты здоров у тебя найдут массу болезней. В последнее время столько платных мед. центров открылось, а если сдать анализы сразу во всех клиниках то все они будут разные. На опыте подруг знаю. Я прсто боюсь а вдруг это хламидиоз или трихомонада. Но я предполагаю что это может быть эрозия. Я недавно начала половую жизнь и мне сказали что это может быть реакцией на сперму мужа, так как мы не предохраняемся и мне всетаки 25 лет и только 4 месяца я замужем. Может у когото так было? А может это скрытые симптомы болезни? Заранее спасибо всем кто не оставит без внимания.

12.07.2004, 19:51
Никаких особых проявлений хдамидиоза может не быть, поверьте, тем и коварны все эти инфекции. Но поскольку это может что угодно, от несовместимой микрофлоры (безвредно, но неприятно) до инфекции, то советую вам обоим сдать мазок на инфекции (хламидии, уреаплазма, микоплазма) - мазок может показать хламидиоз, и если есть - надо потом еще по крови определить состояние инфекции (стадию болезни), есть стадии, когда лечить нельзя, бесполезно, только себя травить. Советую как прошедшая все это. ..