PDA

Просмотр полной версии : Всем здравствуйте! У меня вопрос! Я нахожусь на 8 недели беременности, но я...



Юлия
01.05.2004, 01:11
Всем здравствуйте! У меня вопрос! Я нахожусь на 8 недели беременности, но я работаю! Многие говорят что красить волосы пари беременности нельзя! НО ходить на работу как пугало тоже не выход. Так вот подскажите пожалуйста какую краску лучше использовать(произволдитель, название). А то уже в зеркало смотреть не хочеца(

Ирина
03.05.2004, 21:59
За всю беременность я красила волосы дважды, и только Бель колором, дорого но зато без последвий, и старайтесь долго не держать краску на голове, плох не сам факт окраски, а то что длительное держание ее на голове способствует всасыванию через кожу в кровь, поэтому минимум держания и ничего страшного.

Оля
06.05.2004, 21:50
Интересно. А если хной? Вредно тоже?

маша
07.05.2004, 19:11
Никакими фактами о вреде окрашивания волос во время беременности современная медиция не обладает. Всяческие проведенные исследования не обнаружили четкой связи м- ду применением хим. препаратов для окр. волос со здоровьем новорожденных. Безусловно стоит максимально ограничивать поступление химикалий в организм во время беременности (мы и так достаточно их получаем в повседневной жизни), следует внимательно изучать хим. состав краски и т. д. Хна безусловно не имеет химического состава и поэтому абсолютно безопасна. Удачи.

Юлия
10.05.2004, 16:48
Спасибо! По хим составу, ну как говорят в рекламе, то самая "растительная" Нутрис от Гаринье, Бель Колор действительно! Кто еще что слышал?