PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте. Я на 10 неделе беременности. Врач у меня брал мазки. Результа...



ирина
03.06.2004, 20:10
Здравствуйте. Я на 10 неделе беременности. Врач у меня брал мазки. Результаты я еще не знаю. Но врач сказала, что у меня нехорошие выделения(белого цвета). Меня они в принципе не беспокоят. Вот только живот внизу иногда побаливает. А в последнее время и почки начали болеть. Скажите, пожалуйста. Это может быть угрозой выкидыша? УЗИ мне назначили только 9 марта. А на прием 10 марта. А до этого времени не знаю, что и думать. Очень переживаю, может что не так. Ответьте, пожалуйста. Заранее спасибо.

Катя
06.06.2004, 22:19
У меня тоже белые выделения. Они были и до беременности. Они меня не беспокоят, но в мазке при постановке на учёт нашли молочницу, которую буду лечить в конце беременности. Не переживай это не страшно!

07.06.2004, 15:57
Боли в животе , это конечно не очень хорошо, выпейте Но- шпу, и больше лежать. Не поднимайте ничего тяжелого.
Выделения , это нормальное явление.
Можете пропить еще Магна В6, ее назначают при угрозах выкидыша, и пейте хорошие витамины. (все кроме Матерны).
Желаю удачной встречи с Вашим малышом на Узию