PDA

Просмотр полной версии : Девочки, помогите пожалуйста! Беременность 13 недель, в начале одиннадцатой...



Ольга
31.07.2004, 22:30
Девочки, помогите пожалуйста! Беременность 13 недель, в начале одиннадцатой было узи, вроде бы все нормально, но предыдущая беременность замерла на сроке 8- 9 недель, а кровотечение началось только на 13- й. Не могу сказать, что были какие- то явные признаки, по которым я бы могла распознать эту проблему. Вы меня поймите, сейчас я все время в напряжении, дико боюсь этого страшного повторения, как- бы не пыталась себя успокоить не получается! !Не волновалась только сразу после узи несколько дней, а потрм снова : всякие мысли, постоянное прислушивание к своему организму, ужасные сны, в которых у меня начинается кровотечение ! На узи следующий раз не скоро, .. .вобщем места себе не нахожу. Хотя все понимаю, что так нельзя и нужно надеяться на лучшее, но МИЛЫЕ ДЕВОЧКИ, так страшно: беременность долгожданная, после первой два раза чистили, затем лечили сильное воспаление , долго не могла забеременеть снова, потом долго стимулировала и наконец на фоне клостила получилось, сейчас постоянно принимаю утрожестан. Знаю, что мое обращение получилось как жалоба капризной и слабой женщины, но я очень Вас прошу расскажите у кого так было, и какие признаки были у Вас в случае замершей беременности? !И до какого срока беременность может замирать? Заранее большое спасибо !

Мария
02.08.2004, 13:09
Успокойся и не переживай(это может повредить ребеночку), критический срок(8- 9нед)свой ты уже пережила. Все у тебя будет хорошо! У меня было их 2(замерших бер- ти)и тоже с повторным выскабливанием, причем 2 раз никаких симптомов не было. Сейчас боюсь даже беременеть, но буду стараться. Так что удачи и не переживай!