PDA

Просмотр полной версии : Девочки привет! Я опять плачу! !! У меня хронический тонзилит. Я уже перебо...



Катя
03.05.2004, 00:44
Девочки привет! Я опять плачу! !! У меня хронический тонзилит. Я уже переболела им 2 раза во время беременности(без температуры). Сейчас я на 12 неделе. Сегодня восполилась и покраснела задняя стенка гортани(гланды пока в порядке), боюсь, что это первые признаки. Хотя я думаю, что это может быть раздражение на рвоту с желчью(но это вряд ли). Я плачу от того, что боюсь навредить моему малышу. Подскажите у кого есть такие проблемы, как ваши малыши, как вы лечитесь. Последний раз я по назначению врача лечила полосканием трав и каметоном, в результате сожгла слизистую гортани и не могла спать ночью, так как она вся высыхала и болела(поверьте мне это ад). Не хочу повторения. Помогите советом! !! СПАСИБО! !!

Катя
05.05.2004, 13:01
Девочки это опять я! Я на работе, в комнате 35 человек, а я сижу и плачу! Стыдно, но слёзы текут рекой! Не оставьте без ответа!

Лариса
06.05.2004, 00:10
Привет! Ну во - первых, будешь себя изводить, с ума сойдешь. Во - вторых, тебе, что не с кем посоветоваться, проконсультироваться? Совет один - беоеги себя и удачи. ..

Алла
08.05.2004, 05:58
Надо не плакать, а ДЕЙСТВОВАТЬ! !! У меня тоже самое, и поэтому, извини, я не поверю, что это появляется просто так без причин и постоянно (обычно при хрон. тонзилите боль в горле - это реакция на простуду или хол. питье, поэтому просто надо этого избегать). Я как только почувствую первые признаки, сразу усиленно начинаю полоскать (каждый час- два), пить травы, теплый чай, сосать спец. леденцы. Вот буквально на прошлой неделе заболело горло, я тут же осталась на больничку, полоскала каждый час, лежала и т. д. Как ни странно, через 2 дня горло прошло. Просто береги себя! !! На самом деле это не самое страшное, что может навредить малышу! !! Ничего с ним не случится! !! Мне мой дал это понять, когда на прошлой неделе, как раз когда я болела и лежала постояно в кровати - стал пинаться (хотя было всего 16 недель). Дал о себе знать, что он жив и здоров и с тех пор так и пинается. .. Удачи! !!

Катя
11.05.2004, 11:54
Kira а ты болела тонзилитом в первом триместре, я боюсь, что наврежу малышу!