PDA

Просмотр полной версии : Девчонки! Подскажите, вчера была на УЗИ - у меня 26 недель, врачсказал, что...



Юля
06.07.2004, 03:26
Девчонки! Подскажите, вчера была на УЗИ - у меня 26 недель, врачсказал, что у плода повышенная активность. Бедненький, он так дрыгал ножками, что у меня сердце разрывалось. Врач сказал, что ему там у меня явно плохо, чего то не хватает. Что же делать? А еще сказали, что головка очень очень низко. Короче, я очень переживаю! Подскажите, кто что знает!

Натали
08.07.2004, 03:14
у меня тоже карапуз очень активен, я слышала, что это может быть недостаток кислорода. Удачи!

Аня
12.07.2004, 00:29
Думаю врач преувеличил, что вашему ребенку там очень плохо! ! и вообще движения ребенка должны вызывать радость, а не отчаяние: ), у меня тоже очень активный ребенок! иногда так пихается, что кажется ребра сломает: )) и это скорее всего действительно недостаток кислорода, или усталость, побольше будьте на воздухе и не нервничайте сильно, у меня реагирует малыш на мое настроение, если плачу или расстраиваюсь - начинает толкаться : )

маша
13.07.2004, 12:34
Идите на прием к гинекологу, который вероятно назначит Вам препараты для нормализации кровоснабжения плаценты. Низкое положение плода может быть в том числе и нормой, если у Вас нет симптомов угрожающих преждевременных родов, и в частности, изменений со стороны шейки матки (укорочение и раскрытие). Обычно для того, чтобы представить ясную картину, назначается более полное обследование будущей мамы. Сейчас Вам показан свежий воздух, хорошее полноценное питание, эмоциональный покой, т. е. без стрессов и переживаний. Удачи, все у вас обоих или обеих будет хорошо.