PDA

Просмотр полной версии : Доброе утро! Помогите пожалуйста разобраться. У меня был выкидыш 14/ 01/ 04...



Аноним
29.05.2004, 11:23
Доброе утро! Помогите пожалуйста разобраться. У меня был выкидыш 14/ 01/ 04 после этого у меня началась минструация 18/ 02/ 04 (продолжалось 4 дня). До беременности у меня минструация начиналась 5- 6- го числа и овуляция начиналась на 14- ый день 19- 20- го числа. Если день минструации после выкидыша так резко изменилься можно ли определить день овуляции на 14- ый день? Несмотря на то что цикл изменилься? Или же уже определить овуляцию становиться сложнее.
Можно ли принимать Феррофлекс и фолиевую кислоту одновременно за 2- 3 месяца до беременносит?
Спасибо заранее

Маша 25 лет
30.05.2004, 05:49
Чтобы определить теперь время овуляции, измеряйте базальную температуру и ждите следующей менструации, т. о. узнаете свой цикл. Просто после выкидышы произошла незначительная перестройка Вашего организма и на гормональном уровне. Надеюсь, что все будет хорошо и через несколько месяцев Вы снова забеременеете. Но при следующей беременности советую проконсультироваться в генетическом центре. Если у Вас гемоглобин и эритроциты в анализе крови нормальные, то Феррофлекс заранее принемать не стоит, а Фолиевую кислоту можно, но все равно посоветуйтесь с Вашим лечащим доктором. Удачи