PDA

Просмотр полной версии : Я поправилась к 26 недели с 53 до 68 кг, что будет дальше- страшно представ...



Ира
24.05.2004, 00:45
Я поправилась к 26 недели с 53 до 68 кг, что будет дальше- страшно представить, главное- это ведь опасно для протекания беременности. А есть хочется постоянно. Подскажите, может у кого была или есть такая же проблема

маша
24.05.2004, 07:59
В избыточном весе во время беременности, конечно, нет ничего хорошего. Понимаю, что тяжело, но обязательно нужно управлять своим аппетитом. Вы сами подтверждаете, что избыточный вес бывает опасен при беременности как для самой мамы, так и для будущего малыша, но подумайте, как Вы себя будете чувствовать потом, после рождения ребенка, когда появится естественное желание вернуться к прежним формам. А если будете кормить ребенка грудью, то есть вероятность и дальнейшего увеличения веса. Попробуйте контролировать приемы пищи, исключите из рациона мучные, кондитерские изделия, не ешьте много поздно вечером, больше двигайтесь, гуляйте. Может быть мне легко говорить, т. к. я за время беременности набрала 11кг, а после родов и кормления грудью стала весить вообще меньше, чем до беременности. но я знаю девушек, которые очень страдают потом от своего избыточного веса и борьба с ним дается им огромным трудом. Также убедитесь, что эти килограммы не являются следствием внутренних отеков, т. е. скопления жидкости в организме. Удачи.

Аноним
27.05.2004, 05:02
u menya 27 aya nedelya i ya toje s 53 satla vesit 69, no ґya ne tak mnogo em, prosto u menya budet devochka , i ya znau shto ot devochek mnogo tolsteut , a interesno , kto u vas to ojidaetsya?

Анфиса
28.05.2004, 17:56
Во время первой беременности я поправилась с 51 до 73 кг (при том что в то время мой средний вес был 55 кг, но до того как забеременнеть я очень сильно похудела). сейчас я за 23 недели набрала 7 кг, при том что у меня пониженное давление и совсем нет отеков, зато грудь увеличилась с 3 размера до 6. У всех все индивидуально, и, если нет никаких осложнений, прибавка веса не играет никакой роли.

Ирина
31.05.2004, 09:29
Легко сказать меньше ешьте, гуляйте и т. п.
Я за 27 недель набрала 10 кг, при этом работая по 12- 15 часов в день, физически и с постоянными нервами. Иногда вообще поесть забываешь или не хочется. И с чего скажите пожалуйста такая прибавка? ?? ??

Ирина
03.06.2004, 16:02
Легко сказать меньше ешьте, гуляйте и т. п.
Я за 27 недель набрала 10 кг, при этом работая по 12- 15 часов в день, физически и с постоянными нервами. Иногда вообще поесть забываешь или не хочется. И с чего скажите пожалуйста такая прибавка? ?? ??