PDA

Просмотр полной версии : Y menia seichas 10, 5 nedel. Vchera yznala, chto moi myzhizmeniaet i hochy ...



yana
17.05.2004, 03:14
Y menia seichas 10, 5 nedel. Vchera yznala, chto moi myzhizmeniaet i hochy delat abort.
Do kakogo sroka abort mozhno delat.
Mne eshche ne pozno?
Spasibo.

Наталия
18.05.2004, 12:26
Не совершайте такой ошибки. Ваше состояние сейчас изменнённое за счёт гормонов, и Вы просто не отдаёте себе отчёт в том, что собираетесь сделать. Почему Ваш ребёнок, который уже около 8см в длину и у которого бьётся сердечко должен отвечать за поступки Вашего мужа? Я думаю Вы очень сильно пожалеете, если сделаете это.

Оля
21.05.2004, 02:43
Подумайте, посоветуйтесь с родными, подругами. .. Такое сложное решение. .. Это же Ваш живой ребеночек. Насчет сроков - зависит от законов в той стране, где Вы живете (вижу у Вас транслит).

Даша
21.05.2004, 07:57
У нас аборт можно делать до 11 недель. Мне было очень тяжело решиться на второго. Это было вне плана, с мужем отношения были ужасные + гормоны играли так, что впала в настоящую депрессию. пришла делать аборт, по моим подсчетам было 10 недель, а УЗИ показало уже больше 11. Врач только посмеялась. Да я и сама в душе не хотела никакого аборта. Сейчас уже 39 недель, беременность прошла вообще легко и без осложнений, ждем малыша. ..

Eva
23.05.2004, 22:01
Яночка не идите на поводу у своих эмоций и минутного настроения. В 10. 5 месяцев у зародыша уже есть ручки и ножки, а на УЗИ Вы увидите настоящего маленького человечка. По закону аборт разрешен до 12 недель. На этом сроке уже показан медицинский аборт, то есть выскабливание или чистка, назовите как хотите, но ребеночка выскабливают по частям. Такой аборт наиболее травматичный для Вашего организма, и дает больше осложнений. Я думаю Вы себя не простите, если не дай Бог, после аборта вы не сможете иметь детей. Я тоже столкнулась с проблемой аборта. Забеременела незапланированно и муж категорически не хотел оставлять ребенка, старшему 2 года. Мы спорили и ругались целый месяц, три раза я записывалась к врачу на аборт. но я так хотела этого ребенка, что ноги просто не шли. Целый месяц у меня были и слезы, и истерика, и депрессия, когда я металась между двумя огнями. Сейчас 3й месяц, я спокойна и просто счастлива. Решать Вам, но Вы никогда не пожалеете, если оставите ребенка. Ребеночек ни в чем не виноват и только ВЫ - его мать сможете его защитить. Извините, может я слишком настойчива, извините. КОнечно будет еще хуже, если оставив ребенка, в последующем Вы будете винить его во всех своих жизненных неурядицах. Не дай Бог Вам такого. Будьте сильной и не опускайте руки. Когда меня муж стал отправлять на аборт, я была готова растаться с ним на совсем, несмотря на беременность и маленького сына. Он сам ко мне вернулся и попросил прощения. Главное успокойтесь и прислущайтесь к своему сердцу.

Yana
24.05.2004, 16:23
Spasibo, devochki.
Ya zhuvy v Toronto(Kanada).
Na abort idti ne hochy, no ia prosto bydy ne v sostoianii obespechit rebienka.
Ia zdes sama bez roditelei, tolko s myzhem.
Ne znaiy, chto mne delat.