PDA

Просмотр полной версии : у меня задержка 2 дня. .. но до этого проявлялись все признаки беременности...



Elena
07.07.2004, 05:44
у меня задержка 2 дня. .. но до этого проявлялись все признаки беременности: грудь набухла, легкая тошнота , сонливость и т. п. но сегодня пошла кровь! значит ли это что у меня произошел выкидыш или так бывает во вр беременности? пока выделения скудные и темные? что нужно сделать?

Аноним
09.07.2004, 11:43
Нужно сделать тест на беременность, и удостовериться беременны вы или нет. Задержка в 2 дня может быть и по другим причинам. А набухание гдуи, тошнота, сонливость и т. д. могут быть просто предментруальным синдромом. Если вы беременны. то скудные и темные выделения могут говорить об угрозе выкидыша. Так что лучше сдайте анализы.

Ирина
11.07.2004, 21:56
Елена, у меня задержка была 5 дней, так же была и тошнота и сонливость, на 6 день пошли скудные светлые выделения, на 7 день выделения стали более обильными и темнее, на 9 день с дикими болями началась обычная менструация, врач сказала, что так протекает в этот раз менструация. ТАк что лучше сдать анализ и тогда быть точно уверенной в беременности.

Нина
12.07.2004, 12:21
Знаете, я тоже очень хочу забеременеть. И была в такой же ситуации, как и вы. И очень советую вам не расстраиваться, не мучить себя такими мыслями, потому что если беременность даже наступила, то скорее всего, она неправильно развивалась. Так что надо радоваться, что наш организм так устроен, что отторгает зародыш, который изначально получается нездоровым. Я для себя твердо решила не беспокоиться больше по приближении срока менструации и радоваться тому, что есть, поскольку это всегда к лучшему.