PDA

Просмотр полной версии : Девчоночки! Спасите! Нам сейчас 26 недель, на прошлой неделе я отравилась я...



Юлия
17.08.2004, 03:35
Девчоночки! Спасите! Нам сейчас 26 недель, на прошлой неделе я отравилась яйцом, было очень плохо. С тех пор у меня страшно болит желудок. Что ни съем, сразу колит, мутит. Два дня ела овсянку, все равно болит. Бедный мой малыш, ему, наверное, не хватает еды. Девчоночки, какое лекарство мне можно попить, что- бы вернуть желудок в нормальное состояние? Можно ли Альмагель пить? Или какую нибудь травку? Спасибо.

маша
17.08.2004, 19:34
Фосфалюгель, Смекта, Альмагель тоже можно (будьте осторожны, эти препараты могут вызвать запоры). Продолжайте есть овсянку, рисовую кашу на воде. Куриный бульончик, чай сладкий. В общем Вам сейчас необходима щадящая диета, но есть надо обязательно. Хорошо также отвар шиповника или просто чай с шиповником. Также не помешает обратиться к гастроэнтерологу. Удачи.

Юлия
21.08.2004, 10:03
Спасибо, Маша! Надеюсь, что это поможет!

25.08.2004, 09:13
A pochemu vi k vrachu ne sxodili? Ya toje otravilas kurizei, menya rvalo i ya srazu je k vrachu, tam menya na 2 dnya vzyali, lechili , krov proveryali, ґuzi delali 2 raza, serdze malisha slushali, potom otpustili i dali lekarstvo dali "Antibiofilus" , ya dnei 5 pila ,