PDA

Просмотр полной версии : Девочки, посоветуйте. У меня 21 неделя. Сегодня была на УЗИ. Малыш развивае...



Галина
13.07.2004, 23:23
Девочки, посоветуйте. У меня 21 неделя. Сегодня была на УЗИ. Малыш развивается нормально, только выявили незначительный тонус. Врач прописал мне гинипрал (я слышала, что это неплохие таблетки). Но от них учащается серцебиение, и чтобы нейтрализовать это побочное действие, выписали финоптин. Мне что- то не очень хочется писть этот финоптин. Подскажите, пож- та, если была подобная ситуация, можно ли пить один гинипрал, или слушаться врача до конца и пить еще финоптин. Заранее большое спасибо.

Оля
17.07.2004, 21:25
Я бы послушалась врача, если после гиниприпала учащается сердцебиение. А какие побочные эффекты у этого финоптина?

ЛАНА
18.07.2004, 10:06
Действительно гинипрал назначают под "прикрытием" финоптина. .мне так же назначали, купила, почитала про побочные эффекты и пить не стала ни то, ни другое. Для нас с малышом все обошлось.

Ната
21.07.2004, 21:05
Моя знакомая начала пить гинипрал без финоптина, сердцебиение очень сильно зашкалило, вставать не могла, пришлось пить финоптин. А вообще Вам решать пить или не пить лекарства.