PDA

Просмотр полной версии : Уже год с супругом не предохраняемся. У меня от первого брака есть ребёнок...



Леся
09.05.2004, 04:23
Уже год с супругом не предохраняемся. У меня от первого брака есть ребёнок. Пока зачать не получается, рано паниковать или нет?

Таня
12.05.2004, 18:31
Леся, у меня тоже самое, только пол года не получается, а 1- му ребенку 8 лет. Моя начальница меня успокоила, сказала, что у них с мужем второй ребенок 8 месяцев не получался, а теперь 2 красавицы дочки, уже школу закончили. Все у вас получится. Только надо подстраховаться по поводу анализов и т. д. Может что- то с гормонами, и мужа проверить. У меня тоже второй супруг, он сделал спермограмму и у него все в порядке. У меня тоже вроде ничего, единственное может с овуляцией небольшие проблеммы. Я пока решила подождать и не дергаться, у меня еще пол года в запасе есть, а там посмотрим, Удачи!

Юлия
14.05.2004, 07:46
Я замужем тоже второй раз, старшему сыну уже почти 12 лет. Так вот мы с мужем 2 года "старались" пока не забеременела. И со здоровьем проблем не было у обоих. Через два месяца ждем малыша. Такое чувство, что все случается когда кому- то свыше будет это надо. Постарайтесь не нервничать и терпеливо ждать. Все будет хорошо.

15.05.2004, 03:22
Добрый день. У меня в январе был выкидыш, чистки не было всё прошло с помощью лекарств. 2 недели тому назад я была у генеколога проверилась сказали все нормально. Я поинтересовалась о том когда могу опять забеременеть? (3 месяца принимаю марвелон)Она ответила что ты уже с апреля месяца прекращай пить марвелон и начните работат%