PDA

Просмотр полной версии : Девочки, скажите у кого когда стал заметен животик и обычная одежда стала п...



Таня
03.08.2004, 05:20
Девочки, скажите у кого когда стал заметен животик и обычная одежда стала поджимать? У меня срок 10 недель от последних месячных. Я например среднего телосложения, р- р 46 ношу. Пузико у меня довольно явственно выпирает, за одеждой конечно не очень заметно, но прежние брюки явно жмут, особенно когда сижу. А когда голиком, так здорово заметно! : -)Как Вы думаете это не рановато на таком сроке?

Аноним
05.08.2004, 17:23
смени одежду! !! ничего жать не должно! !!

Таня
06.08.2004, 23:37
Да собственно, я уже сменила, а речь шла о старых вещах, просто интересно, у кого на каком сроке такое произошло?

Оля
07.08.2004, 09:12
У всех по разному. В 10 недель я была абсолютно плоская и так продолжалось практически до 15 недель. Потом стал немного появляться. В 18 недель пришлось купить брюки для беременных. Но это для работы только. Дома я продолжала носить всю ту же одежду. А вот начиная с 20- й недели живот попёр со страшной силой. Но все индивидуально. Я знаю девчонок у которых животы были огромнейших размеров уже в 6 месяцев.

Eva
09.08.2004, 13:57
Действительно у всех по разному. У меня в 10 недель и в первой и во второй беременности практически не было животика. Сейчас 16 недель, и я начинаю менять гардероб, но многие брюки и джинсы уже месяца 2 лежат на полке и ждут, когда я обрету прежние размеры. Животик есть, если смотреть без одежды, во вторую беременность, кстати он больше чем на этом же сроке в первую. У моей подруги в 3 месяца живот был как у меня в 5. А в 9 у нее был один живот, я удивлялась как она его носила, нельзя сказать, что это плохо или хорошо, просто это так. Не беспокойтесь, от размера живота не зависит вес ребенка. Не зажимайте животик, ему долно быть свободно и комфортно. 10- 12 недель - это как раз тот срок, когда Вы начинаете быть похожей на беременную женщину. Очень даже красивую жещину.

Олька
12.08.2004, 15:49
Таня, у меня 16- 17 недель и я больше месяца ношу только штаны для беременных, хотя худенькая(40 размер)и к тому же долго занималась фитнесом до беременности. Живота практически не видно, но сама понимаешь, что обычную одежду уже носить неудобно. ..

Ю-Ю
16.08.2004, 13:44
Я тоже купила брюки для беременных только на 18 неделе. : ) Вчера- таки пришлось, ибо неожиданно за неделю живот стал уходить в рост. А до этого и не было его.