PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте! Купила хороший комплекс витаминов для беременных и кормящих...



Лана
16.06.2004, 07:05
Здравствуйте! Купила хороший комплекс витаминов
для беременных и кормящих грудью, принимаю уже две недели, хотя в своей беременности не уверена (часто бывает задержка до двух недель). Скажите, а если я не беременна, ничего что я их принимаю? Спасибо. Лана.

Марина
17.06.2004, 20:01
Ничего особо хорошего. На маленьких сроках иногда даже не надо пить витамины, потому как их изобилие бывает вреднее, чем отсутсвие. Просто полноценно питайтесь. Мне вот до 12 недель гинеколог сказал ничего не пить, никаких витаминов. А если вы не беременны, вам тем более не нужны они, так как там специальная дозировка.

Оля
20.06.2004, 20:41
Согласна с Мариной. Лучше питаться хорошо - побольше овощей, фруктов, рыба, мясо. Мне повезло - в начале беременности я объедалась персиками и клубникой, дынями всякими там и арбузами.

Eva
21.06.2004, 10:10
А мне кажется, Вам витамины в любом случае вреда не нанесут, особенно сейчас, когда мало фруктов и овощей. Витамины для беременных рекомендуют пить даже перед планируемой беременностью в течении 2- 3 месяцев, чтобы восстановить и подготовить организм к предстоящей нагрузке.