PDA

Просмотр полной версии : Девочки, здравствуйте. Я вчера уже писала по поводу теста, что через 40 мин...



Таня
03.07.2004, 15:40
Девочки, здравствуйте. Я вчера уже писала по поводу теста, что через 40 мин. появилась вторая полоса. Я опять купила тесты, причем один подороже, другой дешевый. Дорогой ничего не показал, а дешевый утром сегодня сделала, через 6 мин. появилась как будто тень второй полосы. Даже не еле заметная, а как будто тень. Может это быть беременностью, месячн. у меня по идее должны прийти только 18 числа. И мне интересно почему более чувствительный тест ничего не показал, а дешевый уже второй раз еле заметн. вторую полоску показывает? Жду ответа с нетерпением

Алла
07.07.2004, 05:12
Перестаньте надумывать. Если вы читали инструкцию, то там написано, что тест показывает беременность с 1 дня задержки. На самом деле, для большей достоверности лучше делать его не на 1ый, а хотя бы на 5ый днеь задержки, но у вас еще даже и задержки нет. .. Чего же вы хотите? Подождите месячных, а уже потом дней через 5 делайте.
Насчет тестов могу сказать, что за свою жизнь я делала их много и очень дорогих и дешевых - ни один ни разу не ошибся, уже если ничего не было, так ничего и не показывал, а уж когда я забеременела, так и за 10 рублей моментально показал 2 яркие полоски.

Eva
07.07.2004, 14:26
Таня, не понятно у Вас есть задержка или нет? Или какие- то другие признаки беременности. Тесты показывают только с первого дня задержки менструации. Если должны прийти 18 числа, даже если есть беременность сейчас тест не покажет. Не тратьте деньги на эти тесты. Сходите в любую клинику и сдайте анализ на ХГЧ.