PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте. Ой, начиталась я всяких ужасностей в конференции и осознала к...



Елена
09.07.2004, 12:04
Здравствуйте. Ой, начиталась я всяких ужасностей в конференции и осознала как же это все серьезно! !! ! Беременность 8 недель. Можно ли пользоваться ароматическими гелями для душа и тела и кремами для лица? Не скажется ли это отрицательно на плоде?

Таня
12.07.2004, 20:37
Елена, Вы просто очень мнительная! Кончно можно! Мылом- то Вы пользуетесь наверняка, духами, деодорантами. .. Не переживайте, это не вредно. Не запускать же себя. Удачи! !! : -)

Eva
13.07.2004, 22:06
Таня, не забивайте себе голову. Пользуйтесь на здоровье гелями для душа, кремами для лица, косметикой, так же как и раньше. Единственное, насколько я знаю, не рекоммендуебся пользоваться отбеливающими кремами, пилингами и др. средствами с сильними химическими добавками. Кремы от растяжек для тела и для груди желательно использовать специально для беременных. Некоторые косметические линии производят косметику для беременных. Выбирайте сами, главное будьте красивой. Всего хорошего.