PDA

Просмотр полной версии : У меня задержка месячных 3 недели, я 2 раза пробовала тест, результат полож...



Маша
23.08.2004, 09:28
У меня задержка месячных 3 недели, я 2 раза пробовала тест, результат положительный, но иногда немного побаливает внизу живота, как при месячных. Общее состояние нормальное, правда, настроение меняется, как вихрь! И еще, я немного простыла (насморк, кашель), подскажите, чем лечиться?

маша
27.08.2004, 03:48
Периодические боли в низу живота часто бывают на ранних сроках беременности, чаще они безобидны, но м. б. и угрожающими, что самостоятельно определить невозможно, поэтому лучше побывать на приеме у гинеколога. Простуду лечить только народными средствами: частое теплое питье (чай с медом и лимоном, морсы клюквенные и т. д. ), частое полоскание горла раствором отвара ромашки, шалфея, фурацилина, сода с солью, также горло можно орошать Ингалиптом. От кашля - молоко с Боржоми (пропорция 1х1), ингаляции. В нос можно закапывать Пиносол или часто раствор отвара ромашки или просто соляной раствор. Ешьте чеснок, принимайте поливитамины. Не мешает также побывать и у ЛОР- врача. Удачи.

Катя
29.08.2004, 02:03
В первую очередь Вам надо обратиться к гинекологу. И врач решит нормально это или нет. Будете ежемесячно сдавать анализы, и не будете переживать плохо это или хорошо.