PDA

Просмотр полной версии : Доктор у меня по моим подсчетам 5 недель но живот почему то появился и раст...



Кама
23.08.2004, 07:26
Доктор у меня по моим подсчетам 5 недель но живот почему то появился и растет, может ли быть на таких ранних сроках расти живот ? На первого реьенка живот появился только в 3- 4 месяца. И на сколько безопасно ходить на УЗИ на таком сроке? И можно ли принимать холензим (у меня проблемы с пищеворением пищи)? Врач несколько дней назад пальпировал и сказал что печень у меня "острая", что это означает и насколько опасно? Спасибо заранее. .

Женя
23.08.2004, 17:09
Конечно может! Размер и темпы роста животика зависят только от индивидуальных особенностей вашего строения. Порой, к 12 неделям у одних плоский живот; у других как при 5 ти месяцах. Лично у меня: к 5ой стали малы многие вещи (это еще не живот, а просто расползается талия), а к 12 ти появился круглый "красавчик".
Так что радуйтесь, ведь это так прекрасно.
И главное, берегите себя!

Женя
26.08.2004, 08:07
Вопрос УЗИ меня тоже очень волновал.
УЗИ, как научная деятельность, очень молодая наука - менее 40 лет. За столь короткий срок невозможно провести исследование, насколько это опасно. Физика говорит: что УЗИ это как ловля рыбы, сигнал отталкивается от ребенка. Вредно или нет? Мой опыт: лучше сделать 5 УЗИ и быть уверенным, что все в порядке, чем терпеть. Все зависит от лисно Вашего отношения к УЗИ.
Удачи.

Биоэнергетик
27.08.2004, 14:01
УЗИ - процедура ВРЕДНАЯ! Она "разбивает" биополе ребёнка, да и женщины. Во многих других странах УЗИ делают редко.

Катя
27.08.2004, 17:30
Я не врач, и те кто отвечал вам ранее, по всей видимости ТОЖЕ. Девушка, если вы не знаете что такое УЗИ - обратитесь к специалистам, а не на левый форум. И не забывайте, что мы живем в 21 веке, а не в 19- ом, и УЗИ используется уже 40 лет (т. е. уже произведены 40- летние исследования - ультрозвукового исследования (УЗИ).
На 5- ой недели живот не растет. Вы вероятно прибавили в весе килограмма на 4- 5.
На 5- ой недели ребенок весит 10- 15 гр и рост у него 1- 2 см (можете проверить).

Женя
31.08.2004, 10:38
Уважаемый "биоэнергетик"!
Возможно вы и правы, говоря, что излучение равное излучению бытового фена и меньшее, чем излучение любого компьютера - вредно для ребенка!
Если Вы так против УЗИ - значит Вы настолько сильны, что Ваше биополе может помочь ребенку во всех сложных ситуациях, узнать от которых можно только после УЗИ. ..
Знаете правило: критикуешь - предлагай!

Катя
02.09.2004, 01:59
Не забывайте, что излучения бывают двух типов: говоря доступным языком вредные и безвредные. Ультрозвуковое исследование с облучением и излучением - рядом не стояло. Вдумайтесь в это словосочетание ультрозвук. С работой эхолота знакомы? Это - что то этого типа.

Саша
03.09.2004, 22:31
У меня была Ваша проблема. Живот растет от того, что у Вас нарушения работы кишечника (поэтому назначили холензим, который я тоже принимаю). Вы можете снизить взудие живота путем приема холензима с одной таблеткой угля активированного при каждом приеме пищи.