PDA

Просмотр полной версии : Узнала, что беременна уже на 9 неделе, все это время были нормальные месячн...



Лариса
26.06.2004, 09:11
Узнала, что беременна уже на 9 неделе, все это время были нормальные месячные. Но дело в том, что примерно на 5 неделе выпила 2 бокала шампанского, на 7- й 3 бокала сухого вина, на 8 тоже бокал шампанского. Почитала литературу - аж страшно стало, хоть книга и старая, но пишут, что на седьмой неделе ввиду употребления алкоголя у ребенка могут возникнуть патологии формирования лица и головного мозга. ЭТО ПРАВДА? Я действительно могла ТАК навредить малышу? !

маша
28.06.2004, 02:04
Лариса, главное успокойтесь. Никто к сожалению не сможет дать Вам 100% гарантию, что все обойдется, это дело случая, но пускай Вас немного взбодрит тот факт, что редко какая будущая мамочка, не зная еще о беременности не попадала в подобную Вашей ситуацию. Я сама также на первых неделях беременности не зная о ней употребляла алкогольные напитки в неб. количестве, моей малышке уже 2года и это замечательный ребенок. Главное сохранять спокойствие и бодрое настроение, это тоже очень важно для успешного течения беременности. Удачи.

Оля
29.06.2004, 00:10
Ничего не случится. Это же не водка и не в больших кол- вах. Старые книги лучше повыбрасывать.

Инна
30.06.2004, 09:50
Лариса, вы хотите сказать, что во время беременности у Вас шли месячные? Это действительно бывает?

Лариса
01.07.2004, 09:42
Да, действительно бывает. Шли как часы, абсолютно ничем беременность не проявлялась - ни токсикозом, ни чем другим, случайно узнала, посетив участкового врача.

Оля
02.07.2004, 16:19
У меня у подруги при обеих беременностях шли месячные до 5 месяцев.