PDA

Просмотр полной версии : Подскажите, пожалуйста, чем помочь маленькому решить появиться на свет? : )...



Алиса
18.08.2004, 08:53
Подскажите, пожалуйста, чем помочь маленькому решить появиться на свет? : ) У меня 41- я неделя подходит к концу, а он и не думает. Сегодня на УЗИ сказали, что он где- то 4, 5 кг уже. Если до понедельника не родится, будут искусственно вызывать, а мне не хочется. : (

Ната
22.08.2004, 02:12
Алиса, я тоже переходила с первенцем примерно неделю. Уже начала чувствовать, что ему ТАМ плохо, он хочет родиться, а все никак. .. Тогда муж предложил позаниматься любовью, мол: у его приятеля жена перехаживала, они позанимались, и через 2 часа поехала рожать. Сказано- сделано - качественно, до оргазма. .. и через час у меня воды отошли, начались схватки. Но родовая деятельность оказалась слабой и через 6 часов меня скесарили. Ничего, все хорошо, малышу уже 2 года. А другие дамы, кто со мной лежали советовали выпить касторки (на ночь, но не помню дозировку - вроде пару столовых ложек. .. или больше? -вызывает сокращение мышц матки)Но секс приятнее: )

Ната ( другая)
22.08.2004, 14:11
Помимо секса можно походить по лестнице вниз , вверх, помыть полы. ..

Аня
24.08.2004, 08:29
Я слышала, что помогает малиновое варенье с чаем.