PDA

Просмотр полной версии : Девочки, подскажите, что делать. У меня беременность 7 недель. И вот уже не...



Ирина
13.05.2004, 22:48
Девочки, подскажите, что делать. У меня беременность 7 недель. И вот уже несколько дней я ем как потерпевшая. Через каждый час хочу есть, как будто я целый день ничего не ела. Уже не знаю, что делать. Есть хочу постоянно.

Аноним
15.05.2004, 20:15
Кушай на здоровье! Ты же уже НЕ ОДНА, так что и есть будешь за двоих. Я за беременность поправилась на 20 кг. Но ничего через год сбросила вес. Так что НИ В ЧЕМ СЕБЕ НЕ ОТКАЗЫВАЙ Удачи! ;- ))

Алла
16.05.2004, 20:20
Ну и ешь. В чем проблема? Это проявление токсикоза - кто- то на еду смотреть не может, а кто- то наоборот. Не исключено, что скоро ты не сможешь себя заставить кусочек съесть. ..

Мама малыша
20.05.2004, 06:10
А по- моему, объедаться не надо. Ешьте часто, но поменьше, чем хочется. Не зря в консультациях следят за весом - важно не набрать много слишкм за беременность. Тем более еще только 7 недель! !! Сдерживайтесь. У ребенка еще не такие уж потребности! !! А не всем удается сбросить потом вес, кстати. Некотрые так и мучаются после родов. Балланс столкнуть очень легко! !! Ешьте что- то некалорийное, по возможности.

Ю-Ю
20.05.2004, 20:17
Часто повышенный аппетит говорит о нехватке витаминов или микроэлементов. Как объясняла наша тренерша - например организму нужен селен, он начинает провоцировать человека есть все подряд, а все для того чтобы наскрести эти необходимые пару милиграммов селена. Ну утрированно. : )) Попробуйте начать пить какой- нибудь витаминный комплекс для беременных, ну и набрасывайтесь больше на фрукты- овощи- зелень. : ))