PDA

Просмотр полной версии : Doktor, posovetujte pozaluista sto mne delat, ja na 3 mesace beremennosti, ...



Alona
07.07.2004, 20:17
Doktor, posovetujte pozaluista sto mne delat, ja na 3 mesace beremennosti, kupila nedavno novij krem pod glaza, odin raz ispolzovala ego i vot uze tri dna kak mojo lico vso raspuhlo, gorit ognem, i sip kazdij den vso rasprostranajetsa dalshe i dalshe, tak ze 3 dna golovnije boli. Ja nahozus v takoi situaciji sto blizajshije 4 dna u menja ne budet vozmoznosti obratitsa k vrachu, a sostojanije vso uhudshaetsa, posovetujte pozalujsta sto mne mozno prinat, ili kakim domashnim sposobom reshit etu problemu?

Eva
09.07.2004, 08:53
Alona, мы друзья по несчастью, у меня началась реакция на звездочку. намазала только виски а сыпь пошла по лицу и шее, как наждачка. Аллерголог- иммунолог здесь на форуме сказал, что можно кларитин. А лучше конечно к врачу. Не болейте.

Alona
11.07.2004, 20:10
Ya kazdiy chas prikladivala led, i nashla na internete sto kurkuma snimaet vospoleniye, razvila eyo s vodoy i namazala na lico, horosho muza doma netu, a to vidok konechno. .. dolgo nemogla potom zeltiznu snat, voobshem ne znayu odno ili drigoe no sto to pomoglo. Kstate sip u menya toze na oshup suhaja, kak nozdachka. A lekarstva ya boyus pit lubiye seychas, u menya perviy rebonok bil s bolshimi defektami, etot raz ya starayus bit ostorozna vo vseh smislah. ..