PDA

Просмотр полной версии : Добрый день, подскажите пожалуйста! У меня задержка несколько дней. Купила ...



КАТЯ
06.06.2004, 13:47
Добрый день, подскажите пожалуйста! У меня задержка несколько дней. Купила тест, показал отрицательный результат. Было впечатление, что вот вот месячные придут (небольшие боли в животе), так было и ранее, но они так и не наступают. Я в начале месяца ходила к зубному врачу и доктор мне прописал антибиотики, я их принимала несколько дней. Возможно ли, что задержка из- за этого или похоже на беременность? Очень нужен ответ. Заранее благодарна!

Соня
09.06.2004, 04:46
Катя, это может быть беременность - у меня тоже тест не показывал ничего , а неделе на 5 появилась слабая вторая половка. Сейчас нам уже 19 недель. .. Но исключать реакцию на антибиотики тоже не стоит, и вообще, для задержки может быть масса причин и не обязательно беременность!

Аноним
11.06.2004, 19:42
Я в феврале пила антибиотики, лечилась от полов. инфекции, задержка была 11 дней.

Нина
12.06.2004, 22:43
Попробуйте утром, не вставая с постели, померить базальную температуру, т. е. вставить градусник в анальное отверстие. Если цифровой, то просто дождитесь, пока запищит, а если ртутный - подержите не меньше 5 мин. Почитайте вообще про БТ на этой страничке, в рамочке (ректальная т- ра). В общем, это еще один способ исключить беременность. Если БТ выше или равна 37, то возможно, что это беременность. Если ниже - то очень маловероятно.

КАТЯ
13.06.2004, 17:40
Спасибо Вам всем большое, что не оставили моё сообщение без внимания. Всего доброго Вам и Вашим малышам!