PDA

Просмотр полной версии : Девочки, по- моему, я ощутила шевеление моего малыша! Вот только теперь воп...



Ева
16.07.2004, 09:24
Девочки, по- моему, я ощутила шевеление моего малыша! Вот только теперь вопрос: как часто я могу это чувствовать? Если это не каждый день, это повод для беспокойства? У подруг все детенки пинались по утрам, а мой в 12 ночи! А днем его не слышно. ..

Нина
17.07.2004, 02:12
Ева, по- моему, если вы только что почувствовали шевеления, то значит их еще сложно будет какое- то время чувствовать. Потихоньку малыш будет расти и будет чаще подавать сигналы, а вы научитесь точнее их различать. А сейчас рано еще беспокоиться. Сейчас надо радоваться! Очень за вас рада! Это необыкновенное ощущение!

Соня
17.07.2004, 20:13
19- ая началась. Рановато, но видно больно шустрый : -)

Соня
20.07.2004, 02:52
Да, Нина, Вы правы - это необыкновенно! Особенно, в первый раз. Удивительное чувство, я чуть не расплакалась от счастья.

Алла
22.07.2004, 21:34
Я почувствовала первый раз после 16 недель и с тех пор КАЖДЫЙ ДЕНЬ. Сначала по вечерам, когда ложилась на спину (видимо, ему так особенно удобно). А теперь постоянно - и днем и вечером. Вот сейчас пишу, а он/ она пинается.

ЛАНА
25.07.2004, 17:44
Ева! когда я почувствовала шевеление (в 18 недель), то даже специально ложилась на живот, что бы почувствовать его, чтобы понять, что все хорошо. А потом и правда он стал сам себя проявлять, просто днем вы ходите, его качает и он спит, а ночью вы лежите и ему легче шевелиться, мой тоже по вечерам гулял.

Eva
26.07.2004, 13:46
У меня второй начал пинаться в 15 недель, я сначала даже сомневалась, что это он. Сейчас в 19 постоянно его чувствую, особенно когда сижу днем на работе. А вот когда вечером ложусь, и прошу его пообщаться он не хочет подавать сигналы. Не беспокойтесь, пока он маленький, может вы будете его чувствовать даже не каждый день. И невозможно предугадать в какое кремя ему захочется подвигаться. С первым я даже ночью просыпалась от того, что он пинался. Радуйтесь и наслаждайтесь своим положением и необыкновенными ощущениями.