PDA

Просмотр полной версии : Задержка 4- й день, тест показывает еле- еле видную полоску (чтобы увидеть,...



века
22.07.2004, 16:36
Задержка 4- й день, тест показывает еле- еле видную полоску (чтобы увидеть, надо очень захотеть), но вчера началась мазня, правда сильных болей нет, как, вроде, должно быть при выкидыше. Да и мажет мало. К врачу боюсь идти, слышала, что в таком же случае осмотр вызвал прерывание. Пью но- шпу. Успокойте!

Таня и Масик
23.07.2004, 10:02
Дорогая Века! Даже не знаю успокоит Вас мой ответ или нет, но у меня была такая же история. В итоге я пошла к гинекологу и она сказала, что на ранних стадиях при выкидыше никаких болей практически нет. Тоже сначала мазня была, потом скудные месячные, тест показывал как бы тень от второй полоски в итоге беременность не обнаружилась. Зато когда в следующий раз беременность действительно наступила, я тест сделелала ещё до задержки и он показал две жирнющие полоски! !! Т. ч. лучше сходите к врачу, попейте витаминчиков и не зацикливайтесь, всему нужно время! !! Удачи! !!

века
26.07.2004, 03:43
Хорошо бы, да только я стараюсь не зацикливаться уже больше года.

Таня и Масик
30.07.2004, 00:56
Века, ну по поводу года могу сказать одно, у наших друзей Маська не получался 1, 5 года, причем анализы внорме были изначально, инфекций никаких, проверялись оба несколько раз. И вот всё получилось только через 1, 5 года, врачи никак это не объясняли кроме как просто им понадобилось больше времени и всё! !! Т. ч. их малому уже 6 месяцев. Вобщем мой Вам совет: наберитесь терпения и съездийте куда- нибудь отдохнуть, поменяйте климат если есть возможность, говорят ну очень способствует зачатию удачному! !! : -))) Желаю удачи и здоровья Вам, Вашему любимому мужчине и будующим Маськам! !! !! !

Аврора
01.08.2004, 04:54
Века! только врач тебе может помочь! У меня на 5 недели были выделения кровянистые. Мне прописали препарат Дюфастон. Он для сохранения беременности, для более хорошего тонуса матки. Сходи к врачу, не бойся, если хочешь ребенка, то иди, думай в первую очередь о малышей который у тебя под сердцем, а все страхи спрячь далко, далеко. Удачи.

Аврора
05.08.2004, 01:32
Века! только врач тебе может помочь! У меня на 5 недели были выделения кровянистые. Мне прописали препарат Дюфастон. Он для сохранения беременности, для более хорошего тонуса матки. Сходи к врачу, не бойся, если хочешь ребенка, то иди, думай в первую очередь о малыше который у тебя под сердцем, а все страхи спрячь далко, далеко. Удачи.

06.08.2004, 04:33
Века! Выкидыш зачастую происходит без всяких предварительных симптомов. Просто открывается сразу кровотечение, например. У меня 26 недель беременности. Мазня с кровью наблюдалась в недель 5- 6. Кстати, при выкидыше редко бывают сильные боли, а вот беременность как раз может протекать при постоянных болях живота, тянущего характера. Дюфастон- один из лучших препаратов для сохранения беременности. Начинать пить его можно сразу, вплоть до 21 недели беременности, далее на себя функцию "сохранения плода" в состоянии взять плацента.