PDA

Просмотр полной версии : Посоветуйте пож- та как грамотно спланировать пол ребенка. Я не верю в "баб...



Василиса
24.07.2004, 10:21
Посоветуйте пож- та как грамотно спланировать пол ребенка. Я не верю в "бабушкины методы". Очень хотим девочку

Марина
26.07.2004, 04:10
Научные журналы пишут, что спланировать пол ребенка по- научному невозможно. Так что либо верьте бабушкиным способам, либо надейтесь на лотерею

Вита
28.07.2004, 18:25
Чем дальше был контакт до овуляции, тем больше вероятность рождения девочки, т. к спермат. с Х- хромосомами живут дольше. У меня контакт был примерно за 5 дней до предполаг. овуляции, в итоге- девочка (чего мы очень хотели), а в первый раз получ. мальчик, но то был медовый месяц и отношения были очень интенсивными. А вообще почитайте об этом в интернете, у меня, к примеру все получилось. Удачи.

Виктория
28.07.2004, 21:07
Зайди на этот сайт, может поможет, удачи.
http: // www. tatsel. ru/ health/ pol. htm

Аноним
01.08.2004, 11:32
а вы все- таки хотите ребенка? ??

Мариша
01.08.2004, 19:27
Полностью согласна с Витой. Только изучив как живут хромосомы и подобрать день относительно овуляции. А больше ничему не верьте. Даже знаменитому методу обновления крови (о котором даже в мединститутах рассказывают)не доверяйте, у меня по этому методу все вышло наоборот.