PDA

Просмотр полной версии : Добрый день! Подскажите, пож- та, если знаете какой нибудь центр лечения б...



Юля
11.06.2004, 19:01
Добрый день!
Подскажите, пож- та, если знаете какой нибудь центр лечения бесплодия где- нибудь в центре Москвы. Дело в том, что я сдала все анализы, но мой лечащий врач говорит, что только специалист по бесплодию может определить, во мне причина или в муже. Поэтому отправляет меня на консультацию в какой- то центр на Юго- Западе, а мне очень неудобно туда добираться, поскольку живу на севере столицы. Помогите, пож- та, советом, если можете!
Спасибо!

Екатерина
14.06.2004, 09:05
Попробуйте для начала поисковики в интернете. Я т. о. нашла очень хорошего врача и решила свои проблемы. И вам лучше задать свой вопрос на конференции "бесплодие". Больше вероятность ответов.

Ю-Ю
15.06.2004, 19:44
Юля, насколько я поняла Вас отправляют в Центр планирования и репродукции № 1, что на Севастопольском проспекте (Юго- Запад). А на Северо- Востоке тоже есть Центр планирования и репродукции, только № 3, может и в САО есть такой центр. Действительно стоит поискать что удобнее.