PDA

Просмотр полной версии : Сейчас я беременна 31 недели. На протяжении всей беременности плохие анали...



Катя
18.07.2004, 08:35
Сейчас я беременна 31 недели. На протяжении всей беременности плохие анализы мочи (белок не опускался ниже 2, 5) эритроцитов нет. При этом ан. крови в норме. Страдаю хр. пиелонефритом. В самом начале беременности было сильнейшее воспаление почек с температурой 39. Но мне сказали, что это не повлияло на плод. А вообще течение беременности при воспаленных почках каким образом отражается на ребенке?

Rimma
21.07.2004, 17:13
Хочу поделиться опытом знакомой. У нее во время беременности был сильнейший пиелонефрит, температура под 40, положили на сохранение, антибиотиками накачали по самые брови, "успокоили", что в крайнем случае ребенка спасут, а ей удалят почку. В этой больнице ее осмотрела пожилая врач и велела по 10 минут в час просто стоять на четвереньках. На самом деле плод пережимал ей мочеточник и моча скапливалсь в лоханке. Отсюда плохие анализы, температура и все остальное. Этот простой способ реально ей помог.