PDA

Просмотр полной версии : Подскажите, пожалуйста, с чем может быть связано начало месячных на неделю ...



Оксана
14.07.2004, 00:15
Подскажите, пожалуйста, с чем может быть связано начало месячных на неделю раньше (постоянно регулярно, цикл 28- 30 дн. ) и продолжительностью несколько часов (мне 23 года), может ли это быть связано с беременностью, я замужем, контрацептив - прерывание полового акта?

Elena
17.07.2004, 11:49
Prerivanie polovogo akta- eto daleko ne 100% kontraceptiv!

Екатерина
21.07.2004, 05:30
Несколько часов всего? Один день что ли идут? Уточните. Но в любом случае нужно идти к гинекологу, проводить осмотр.
Прерванный половой акт абсолютно не предохраняет от беременности. Если не хотите рожать сейчас ребенка - пересмотрите свой взгляд на контрацептивы.

Таня и Масик
21.07.2004, 11:33
Ну не знаю, мы например предохранялись с мужем таким образом 2, 5 года и беременность не наступала (по- моему это не маленький срок). А потом когда решили завести малышка не предохранялись и получилось всё практически сразу. Т. ч. я не согласна, что это совсем уж некудышный метод. Наоборот, никаких гадостей не принимать не вставлять не нужно и если такая контрацепция подходит, то почему нужно от неё отказываться.

Оксана
22.07.2004, 03:35
Несколько часов только в это раз, а вообще период 5- 7 дней обычно.