PDA

Просмотр полной версии : Срок 5 недель. Затошнило первый раз только вчера. Общая слабость и сонливос...



Ксения
03.07.2004, 02:05
Срок 5 недель. Затошнило первый раз только вчера. Общая слабость и сонливость. Вопрос: когда идти ко врачу? И к кому - гинекологу или терапевту?

Константин
05.07.2004, 09:32
Иди прям сейчас в женскую консультацию и вставай на учет! Чем раньше, тем лучше!

Светлана
08.07.2004, 16:22
Идти желательно пораньше. Теперь ваш врач гинеколог. Просто лучше чтобы врач наблюдал за ходом вашей беременности. Удачи вам и вашему малышу!

Лилия
12.07.2004, 06:08
А у меня оба раза при дальнейшем прекрасном самочувствии именно с 5 по 7 неделю было как раз такое состояние - я даже добровольно бросала курить и пить кофе и питалась одними помидорами (почему- то), была как выжатый лимон, причем непонятно с чего. .. А потом все проходило. А помогало мне (кроме шуток) только одно: спать вволю, я просто сутками спала и сочувствовала всем работающим женщинам, которые не могут себе этого позволить.
P. S. А в консультации мне в первый раз сказали "Чего так рано пришла, приходи неделек в 11. .. ", а во второй я и сама не торопилась.