PDA

Просмотр полной версии : Была беременность 13 недель. Произошел выкидыш. Какие нужно и можно здать а...



Наталья
12.07.2004, 05:22
Была беременность 13 недель. Произошел выкидыш. Какие нужно и можно здать анализы?

Аноним
14.07.2004, 08:33
Проще всего узнать причину у Ларины: http: // larina. by. ru/

Возмущение!!!
16.07.2004, 15:01
Да ОТВАЛИТЕ ВЫ СО СВОЕЙ ЛАРИНОЙ! !! !! !! !! !! !! !
У человека такая ситуация а вы как. .. .. .. .. ..

Аноним
20.07.2004, 12:46
Анализ на гормоны, на инфекции, УЗИ, консультация генетика.

Аноним
23.07.2004, 10:38
Возмущение вызвано невежеством. Как правило, выкидыш - результат серьёзных программ.

Светлана
23.07.2004, 21:14
Я сдавала с мужем у гентика анализ на совместимость и проверялась на инфекции. У меня на 12 недели произошла замершая беременность. Через 9 месяцев я снова забеременела. Конечно с трудностями, но все таки выносила ребенка и родила. Так что я и вам желаю удачи! Главное постарайтесь не зациливаться на этом. Все у вас получится! Подождите немного : -))

Возмущение!!!
25.07.2004, 23:56
А что же вы "уважаемый" всё время безымянный и скрытый какой- то и постоянно ссылаетесь на разнного рода "программы". Прям на всех конференциях вы со своими сомнительными предложениями суётесь, тот кто умеет всё не умеет ничего - просто ДЕЛЕТАНТ и безымянный к тому же! !! !! А невежество это с вашей стороны, нужно для начала представляться, а потом говорить о каком- то там невежестве! !! !! !! !! !! : -(((((((((((( Надеюсь никто не поведётся на ваши ничтожные предложения, деньги нужно зарабатывать мозгами, а не жульничеством, да ещё и на проблемах других людей. Отвратительно просто! !! !!

Соня
26.07.2004, 07:52
Абсолютно согласна с Возмущением!

Saratoga
27.07.2004, 19:22
У меня произошел выкидыш на девятой неделе, три месяца назад. Мне делали все анализы здесь перечисленные, не нашли НИЧЕГО! Я в таком осадке, выяснение причин утешения конечно не принесло бы, но хотелось знать что именно я сделала не так во время беременности, чтобы избежать этого в будущем. Но увы.