PDA

Просмотр полной версии : У меня задержка 1 неделя. Тест на беременность показал положительный резуль...



Лена
03.06.2004, 22:15
У меня задержка 1 неделя. Тест на беременность показал положительный результат.
Мне было очень трудно забеременнеть и теперь я боюсь любых осложнений. Сейчас у меня сильно надулся живот и такое ощущение, что он сейчас лопнет, и тяжесть внмзу живота, что это может быть. Спасибо

Ася
07.06.2004, 04:53
Лена, обязательно сходите к врачу, не тяните, тем более что для вас эта беременность желанная. Тянущая боль внизу живота может быть и нормальным явлением и признаком угрозы выкидыша, это индивидуально и никто кроме врача вам не ответит на этот вопрос. Причем постарайтесь найти хорошего врача, потому что меня например один раз заслали на сохранение из- за угрозы, которой не было, просто врачу нужны были деньги. Если позволяют средства могу порекомендовать хорошего врача

Наталья
10.06.2004, 17:21
Ася подскажите контакты этого врача! ! заранее спасибо!

Ася
11.06.2004, 15:16
Наташа напишите мне свой и- мэйл я вам скину на почту а то очень не хочется вывешивать на всеобщее обозрение, кому надо спросят : ))

Ася
15.06.2004, 02:36
Наташа или там номер телефона, что- нибудь короче

Наталья
16.06.2004, 03:04
birmachka@rambler. ru это мой Емайл, буду очень признательна!

Лена
17.06.2004, 18:38
Ася спасибо за поддержку, мне очень приятно что Вы откликнулись на мое письмо.

Ася
19.06.2004, 04:56
Лена, не за что, если бы здесь мы друг друга не поддерживали то пришлось бы очень тяжело

Екатерина
20.06.2004, 18:20
Если Вас не беспокоят боли - это может быть обычное взудутие, запоры. Сейчас нужно контролировать свое питание. На ночь пить кефир. Есть салаты из свеклы. Но, в любом случае, сходите к врачу, Вас должны осмотреть. А насчет боязни осложений - Вы должны успокоиться. Поверьте, все беременные женщины за что- то переживают. И это нормально. Только помните, что эти переживания передаются будущему ребенку. Вы должны радоваться своей беременности, регулярно показываться врачу и соблюдать основные правила.