PDA

Просмотр полной версии : Девочки, очень нужна ваша поддержка. У меня такая история. Мне 21 год. Я вс...



Ира
20.08.2004, 17:39
Девочки, очень нужна ваша поддержка. У меня такая история. Мне 21 год. Я встречалась с парнем. Потом мы с ним разошлись, а через некоторое время оказалось, что я беременна. Сказала об этом маме, но она сказала делать аборт, что ей не нужен мой ребенок без мужа. Ему тоже сообщила. Он такоже же мнения. Да и все вокруг говорят тоже самое. А я не хочу делать аборт. Я хочу родить этого ребенка. Как мне быть? Как бы вы поступили на моем месте? Заранее большое спасибо.

Мама малыша
20.08.2004, 23:54
Я бы родила. Рожайте! Лучше и роднее ребенка ничего быть не может. Это просто мое мнение. Уверяю вас, когда вы родите, будете ужасаться от одной мысли, что вы могли сделать. .. такое осознание приходит, невероятное. А сделаете аборт, не говоря уж о моральной стороне, а вдруг потом осложнения? А вдруг не сможете потом иметь детей? и потом, осознайте: ребенок уже ЕСТЬ. Вдумайтесь. Просто еще не появился на свет. .. .

Ира
21.08.2004, 08:11
Девочки, спасибо вам за поддержку. Я ни за что не откажусь от моего малыша и рожу его во что бы то ни стало.

Ира
24.08.2004, 12:40
Девочки, спасибо вам за поддержку. Я ни за что не откажусь от моего малыша и рожу его во что бы то ни стало.

Оля
25.08.2004, 21:31
Конечно рожайте! Мужиков всегда можно найти и потом, а ребёночек свой, родной. .. И мама Ваша потом радоваться будет, а нет, так и что ж. Это в любом случае Ваша жизнь, Вы уже взрослый человек, и никто не имеет права заставлять делать Вас то, что Вы не хотите.

LETO
28.08.2004, 19:13
Та же ситуация, только я постарше. И ничего, в мае будет кроха! Не сомневайтесь, не всем дано иметь детей, а вам Бог дал такое счастье : ) сейчас я и папа малыша (или малышки, не знаю до сих пор) с нетерпением ждем ВЕЛИКИЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ! Отношения мы не оформили, но это не важно, любите своего малыша и пока есть возможность - работайте на его будущее благо, но сильно не напрягайтесь, а ваша мама сказала так сгоряча, пройдет это у нее. Каждый ребенок рождается с куском хлеба в руке, это правда! Как только я забеременела, еще никто не знал, на работе мне подняли з/ п! Папе нашему подвернулась хорошая работа с более высокой должностью и хорошей з/ п, не то, что раньше. Все у вас будет хорошо, вы ведь теперь не одна, у вас внутри бьется 2 сердца!