PDA

Просмотр полной версии : Девочки, подскажите пожалуйста! 10 и 11 апреля делала тесты. Результат - 2 ...



sensey
20.06.2004, 10:13
Девочки, подскажите пожалуйста! 10 и 11 апреля делала тесты. Результат - 2 яркие полоски. Все признаки беременности: боль и набухание груди, тошнота, сонливость жуткая, повышенный аппетит и т. д. Предполагала на тот момент 2, 5 - 3 недели. Меньше не может, т. к. небыло полового акта. 12 пошла к геникологу. Сделали УЗИ. Так вот на УЗИ плодового яйца не нашли. Трубы тоже чистые. Сказали, что, возможно, беременность и есть, но срок 2 недели и меньше и поэтому не видно. Что- то говорили про какие- то эндомертии, но что это, я не знаю. Сейчас все признки беременности сохраняются, делала еще раз тест- результат положительный. Подскажите, почему на УЗИ не нашли плодового яйца? Спасибо!

Катя
23.06.2004, 06:22
Девочки, привет! У меня подозрение на беременность. Сонливость жуткая. Очень сильная слабость. Нервы- жутко сдают, причем приступами(часа 2 нормально, потом всех тихо или не очень: ) ненавижу, потом проходит и заново). Была задержка 6 дней, потом начались месячные, но странные. Практически ничего нет. Экспресс тесты отрицательные. Что это может быть? Может, у кого так же было. Очень хочу ребенка. Спасибо